Уважаемые друзья!

Рады сообщить Вам, что в этом году мы вновь проводим международный турнир по 3D archery «CANYON-2018», посвященный памяти Салимагаева Шамардана Дациевича (стрельба в условиях природного естественного рельефа по мишеням, изображающих фигуры животных в натуральную величину, с нанесенными на них зонами для стрельбы, при попадании в которые спортсмену начисляются соответствующие очки).

 

Место проведения турнира — живописные окрестности поселка Дубки, расположенного в непосредственной близи со знаменитым Сулакским Каньоном. Учитывая опыт прошлогоднего мероприятия и по желанию самих участников, организационный комитет решил, что регистрация на турнир обойдется в:

  • 2000 р. для участников
  • 1000 р. для гостей турнира

Каждый стрелок может привести с собой в качестве гостей турнира друзей, близких, родственников и, пока Вы будете мериться острым глазом и твердым хватом руки, они смогут наслаждаться природой каньона и дагестанской кухней!

CANYON-2017

Добро пожаловать на «CANYON-2018» !

 _________________________________________________
Регистрация на турнир «CANYON- 2018»
13-14 октября, поcелок Дубки,  Дагестан
The registration form to 3D Archery Tournament «CANYON- 2018»
 13-14 octouber, village Dubki of Dagestan

 


ВНИМАНИЕ!
Во время турнира размещение участников намечено в палаточном лагере, на склоне каньона.


 список участников:

Ф.И.ОВОЗРАСТНАЯ ГРУППАТИП ЛУКАСТРАНА/РЕГИОНШкола/Клуб/Самостоятельно
Саидов ГарунСтандартная 21-60 (standart)Лонг боу (Long bow) Россия (Russia)
Дагестан
СК "АНСАРЫ"
Гаджиев РашидСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
СК "АНСАРЫ"
Лебедянский АлександрСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
КавМинВоды
СО «Вольные Лучники»
Mahdee JamalСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
Silkwayarchery
Шуйчикова ЕвгенияСтандартная 21-60 (standart)Лонг боу (Long bow)Россия (Russia)
Москва
Аркоклаб
Боровков ПавелСтандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Нижний Новгород
СК "Анонимные лучники"
Лебедева ДинаСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Нижний Новгород
СК "Колпь"
Ретивова МарияСтандартная 21-60 (standart)Лонг боу (Long bow)Россия (Russia)
Нижний Новгород
СК "НИКА"
Огнев ДенисСтандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Москва
Аркоклаб
Тюменькин АнтонСтандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Нижний Новгород
Нижегородская федерация стрельбы из лука
Поберезина Виктория Стандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
КавМинВоды
СО «Вольные Лучники»
Абдулаев ЮнусСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
КЛК "Горец"
Чернышева Екатерина Стандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Кузнецова Ольга Стандартная 21-60 (standart) Лонг боу (Long bow)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Аванесов ВладленСтандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Толстолуцкий
Максим
Стандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Турчина ОксанаСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Абакаров Гайдарбег
Стандартная 21-60 (standart)Классический лук (Recurve)Россия (Russia)
Дагестан
Silkwayarchery
Абдулаев ЮнусСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
КЛК "ГОРЕЦ"
Лысенко ВалерияСтандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Синчилло РоманСтандартная 21-60 (standart)Блочный анлимитед (Compound unlimited)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Брацыло ЮлияЮниорская 17-20 (junior)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Ставрополь
Одиночное выступление
Andryunin DmitryСтандартная 21-60 (standart)Блочный анлимитед (Compound unlimited)Россия (Russia)
Москва
SK Rarog
Слушков АндрейСтандартная 21-60 (standart) Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Москва
СК "Анонимные Лучники"
Слушкова НатальяСтандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Москва
СК "Анонимные Лучники"
Тарасов АлексейСтандартная 21-60 (standart) Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Москва
СК "Анонимные Лучники"
Алискандаров ИсаСтандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Москва
СК "Анонимные Лучники"
Лаптев ДмитрийСтандартная 21-60 (standart) Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Москва
СК "Анонимные Лучники"
Есипчук АндрейСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Москва
"Синие боги"
Кравченко АнтонСтандартная 21-60 (standart)Блочный анлимитед (Compound unlimited)Россия (Russia)
Москва
Одиночное выступление
Исаев МухаммадрасулСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
СК "АНСАРЫ"
Гусейнов ХирамагомедСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
"Ас-Сафра"
Шихахмедов РамазанСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
клуб "Лучник"
Васильев АлександрСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Заиченко ИванСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Набиев ШамильСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
КЛК "САРМАТ"
Зейферт АннаСтандартная 21-60 (standart) Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia) ЕкатеринбургЕвразия
Гусейнов ГазимагомедСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
ДИУ
(Дагестанские Исламский Университет)
Мухаммад АрифСтандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Дагестан
«Ас-Сафра» «Шелковый путь»
Кукшова ЦаганСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Калмыкия
Одиночное выступление
Уладаев ХонгрСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Калмыкия
Одиночное выступление
Исаков АбдулнасирСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
"Путь Лучника"
Сиражудинов СадрудинСтандартная 21-60 (standart) Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
"Ассалам"
Гаджимурадов БадрудинСтандартная 21-60 (standart) Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Дагестан
"Аль-Байза"
Басенко ЭвелинаЮниорская 17-20 (junior)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Ставрополь
Одиночное выступление
Богатырев СергейСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Ростов
"Таргитай"
Заиченко ИванСтандартная 21-60 (standart)Блочный анлимитед (Compound unlimited)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Чернов АндрейСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Ростов
"Таргитай"
Васильев АлександрСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Поберезин ВикторСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Дубровин ПавелСтандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Москва
СК "Анонимные лучники"
Пшеничнов ИльяСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Ростов
"Таргитай"
Дауталиев АскерханЮниорская 17-20 (junior)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
Одиночное выступление
Марченко ОлегСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Ростов
"Таргитай"
Бадмаев ВалерийСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия
Калмыкия
Союз молодежи и ветеранов по стрельбе из лука Республики Калмыкия
Алиев ДжаватханЮниорская 17-20 (junior)Блочный анлимитед (Compound unlimited)Россия (Russia)
Дагестан
"Андалал"
Горолов МаликЮниорская 17-20 (junior)Классический лук (Recurve)Россия (Russia)
Дагестан
"Андалал"
Алиев АбдулкадырЮниорская 17-20 (junior)Классический лук (Recurve)Россия (Russia)
Дагестан
"Андалал"
Манжеева АмуланСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия
Калмыкия
Союз молодежи и ветеранов по стрельбе из лука Республики Калмыкия
Басангова АлександраСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия
Калмыкия
Союз молодежи и ветеранов по стрельбе из лука Республики Калмыкия
Багамаев АхмадСтандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Дагестан
"Лучник"
Исалмагомедов МухаммадСтандартная 21-60 (standart)Баре боу (Bare bow)Россия (Russia)
Дагестан
«Ас-Сафра»
Гаджиев ИсламСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
«Ас-Сафра»
Омаров МагомедСтандартная 21-60 (standart)Баре боу (Bare bow)Россия (Russia)
Дагестан
«Шелковый путь»
Гринина АннаСтандартная 21-60 (standart)Классический лук (Recurve)Россия (Russia)
Москва
«Аркоклаб»
Агалиев АбдуллаСтандартная 21-60 (standart)Лонг боу (Long bow)Россия (Russia)
Дагестан
«Къувват»
Агалиев СаийдмухаммадСтандартная 21-60 (standart) Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
«Къувват»
Poddevalin MikhailСтандартная 21-60 (standart)Лонг боу (Long bow)Россия (Russia)
Москва
"Dendra"
Гаджиев къарабудагъСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
къарабудагъ
Щербинин ВикторСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Lareva LiudmilaСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Рязань
GreenGroup
Магомедов РезванСтандартная 21-60 (standart) Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
Одиночное выступление
Гасанов АбдуллаЮниорская 17-20 (junior)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
СК "КАТТУМ"
Омаров РамазанСтандартная 21-60 (standart) Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
СК "КАТТУМ"
Магомедов СахратулаСтандартная 21-60 (standart)Баре боу (Bare bow)Россия (Russia)
Дагестан
"Ассалам"
Зайнудинов МагомедСтандартная 21-60 (standart) Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
Одиночное выступление
Даниев КурбанСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
«Къувват»
Анатов АлиСтандартная 21-60 (standart)Лонг боу (Long bow)Россия (Russia)
Дагестан
«Шелковый путь»
Гедеева ДарьяСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия
Калмыкия
Союз молодежи и ветеранов по стрельбе из лука Республики Калмыкия
Мукаилов АхмадСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
«Шелковый путь»
Убардинов Имам-ШамильСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
СК "АНСАРЫ"
Убардинова ЗайнабСтандартная 21-60 (standart) Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
Одиночное выступление
Омаров ШамильСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
Кизляр
Мижит-оол АнчыСтандартная 21-60 (standart)Классический лук (Recurve)Россия (Russia)
Дагестан
ДЮСШ "Олимп"
Кудрявцев СергейСтандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Москва
СК "Анонимные Лучники"
Иоанна АнцеваСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Манжос ЮлияСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия
Ставрополь
СО «Вольные Лучники»
Асланбаев ХусейнСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
КСЛ "АЛМАК"
Минатуллаев НасрутдинЮниорская 17-20 (junior)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
КСЛ Исмаил, Шёлковый Путь
Минатуллаев ИсмаилЮниорская 17-20 (junior)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
КСЛ Исмаил, Шёлковый Путь
Махтибеков ХамзаЮниорская 17-20 (junior)Лонг боу (Long bow)Россия (Russia)
Дагестан
ШВИ Муслимаул, Шёлковый Путь
Гаджиев ИсламалиСтандартная 21-60 (standart)Классический лук (Recurve)Россия (Russia)
Дагестан
Одиночное выступление
Муртазалиев МуртазалиСтандартная 21-60 (standart)Классический лук (Recurve)Россия (Russia)
Дагестан
Ассафра
Гусейнов ГусейнСтандартная 21-60 (standart)Баре боу (Bare bow)Россия (Russia)
Дагестан
Ассафра
Шагбанов ЮсуфСтандартная 21-60 (standart)Блочный охотничий (Compound hunter)Россия (Russia)
Дагестан
Ас сидад
Абдумуслимов АбдумуслимСтандартная 21-60 (standart)Классический лук (Recurve)Россия (Russia)
Дагестан
Ансары
Бекмурзаев Махlмуд
Стандартная 21-60 (standart)Классический лук (Recurve)Россия (Russia)
Дагестан
КЛ АЛМАК
Кебедов ШахмирСтандартная 21-60 (standart) Блочный анлимитед (Compound unlimited)Россия (Russia)
Дагестан
Одиночное выступление
MGOMADOV DJAMALСтандартная 21-60 (standart)Блочный анлимитед (Compound unlimited)Россия (Russia)
Дагестан
OGNI
Магомедов МагомедЮниорская 17-20 (junior)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
Ас сафра
Расулов МухаммадАминСтандартная 21-60 (standart)Баре боу (Bare bow)Россия (Russia)
Дагестан
Ас сафра
Габизов РамазанСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
Асад
Гаджиев ГарунгаджиСтандартная 21-60 (standart) Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
Ас сафра
Джиджикова ГилянаСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия
Калмыкия
Калмыцкая региональная общественная организация "Союз молодёжи и ветеранов по стрельбе из лука"
ХириясулаевСтандартная 21-60 (standart) Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
АсСидад
Рабаданов АхмедСтандартная 21-60 (standart)Традиционный лук (Traditional bow)Россия (Russia)
Дагестан
Шелковый путь
Омарасхабов АбдулмуталибСтандартная 21-60 (standart) Баре боу (Bare bow)Россия (Russia)
Дагестан
Одиночное выступление
Даминов Мухаммад АминСтандартная 21-60 (standart)Инстинктив (Instinctive)Россия (Russia)
Дагестан
«Къувват»

 список гостей:

Ф.И.О
Антон Логинов
Руслан Салимагаев
Гаджимурад Хамидов
Сулейманов Мурад
Поберезин Виктор
Ким Виталий
Газимагомедов Сайпудин
Брусенцев Олег
Ефремова Татьяна
Васильев Александр
Попов Виктор
Хюсеев Евгений
Кукшова Цаган
Арзуманов Рубен
Джиджикова Гиляна
Alimirzaev
Uvais